Димитрий Бобров

с 1 июля в России повышаются тарифы ЖКХ

Повышение цен на электроэнергию составит 12%, на тепло - 10%, на воду - более 6%

отольются нам его слезы...

Кристина Петросян

А вы, что хотели, снижения тарифов или хотя бы стабилизацию? Пока у власти жулики и воры, а законы принимают дебилы, ничего хорошего ждать не приходится.

Светлана Чеботарева

не ссы Белазов

Yura Borovik

и на газ на 15%...

Ирина Чернюх

ну как же, мы же все ресурсы покупаем у нас ничего нет!!

Галина Соболева

А ожидали снижение цен и повышение зарплат? Так социализма уж 20 лет нет, пора уж больше не питать иллюзий

Светлана Оболенская

да ладно, сытое брюхо к правде глухо. Чем хуже - тем лучше.

Ни
Никита

И что дальше.... трагедии не вижу

Александра Демидкина

Ура! Мне больше нечего сказать...

Михаил Аверьянов

Господа, Вы забыли простую истину, каждый несёт свои я.... САМ. Не нравится город, покупай дом, комуналка обойдется немножко дешевле (не везде)