Dmitri Kulakov

почему "тиран" каддафи отдавал ливийцам, а наш только тарифы ЖКХ повышает, да платное зравоохран с образованием делает?

Елена Павлова

В России сейчас самодержавная система с феодальной вертикалью власти, когда судьбы миллионов людей зависят не от их желаний, а от самодурства самодержца и его опричников.

Елена Кротова

А что бы не постигла судьба Каддафи. Как только повышается уровень жизни, так людишки сразу начинают в зубах ковырять и требовать демократии. Холопов надо в строгости содержать, тогда они слушаются и любят.

Руслан Галиев

Так Кадаффи Америку не слушал.

Юл
Юля

Потому, что наш прекрасно понимает что такое демократия, а Кадафи пришлось это объяснить.

Галина Кузина

Видите какой Каддафи хороший а наш плохой. Это называется провокация и ведь поддакивают. Какое платное образование ты что платно учишься. У меня двое внуков и ни за кого не плачу не считая за охрану 250 руб. Медицины дополна и платной и бесплатной дочка медик и все у нее на работе бесплатно. А институт то же можно выбрать и платный и бесплатный. Или ученик или провокатор.

Татьяна Мордвинова

Наш боится, что с ним поступят как с Каддафи.