L Listiniya

кому принадлежат компании жкх и ресурсные, тарифы которых каждый год повышаются?

Артур Шевчук

В больше части родствeникам и друзьям месной всласти.

Ольга Войтова

-благодаря преступному Жилищному Кодексу РФ созданному Путиным для создания себе социальной базы из вертухаев от ЖКХ мы платим бандитам -родственникам бандитов из Администраций !!

Светлана Голубева

После целенаправленного разрушения СССР, сторона победитель в холодной войне начала постепенно законно присваивать Российское имущество. Для этого была придумана так называемая схема - ПРИВАТИЗАЦИЯ. Любая приватизация крупного бизнеса означает - этот бизнес переходит под управление запада. К примеру: недавно пытались войной приватизировать Башнефть и Роснефть. благодаря Путину они остались в руках нашего правительства, а самый ярый инициатор, продажный Улюкаев, отправлен под арест. ЖКХ, как и многие другие доходные отрасли России, был приватизирован в 90-е года. Так что ЖКХ уже до Путина стал имуществом запада. Мой совет вам друзья, объединяйтесь в ТСЖ, берите управление в свои руки и давайте перестанем платить западу.

Юлия Козлова

Дяде Вове Фсбе.

Фаррахов

Чиновникам, в основном... через подставных лиц....