Александр Дианов

Кому сейчас принадлежат акции ОРТ, которые Путин украл у Березовского?

Русский Витязь
Ага, у тебя их много? :)))

Гостья Из Прошлого

Путину и принадлежат! На ОРТ разве кто то посмеет критиковать Путина?

Татьяна Карета

А Березовский у кого их, эти акции украл?

Гюляр Гейдарли

Березовский заказал Листьева, а сейчас они принадлежат государству.

Марина Шибаева

ваах! а откуда таки эти акции у березовского? ! он что к телевиденью отношение какое то имел? а может он его и изобрёл. . и останкинскую башню тоже он строил? таллантливый еврейчик, ничего не скажешь. . прям таки эйнштейн.. . а впрочем ТАКАЯ ЖЕ точно ССУКА!

Ру
Руслан

однозначно пукиноиды там делят бабло

Валерий Кан

Украл? А работал без перчаток что ли??))))))))))))))))