Сергей Плохов

Принадлежат ли кому либо Березовские острова в городе Воронеже?

Можно ли построить на этих островах землянку или что то подобное

Гайшута Сабитова

Могу сказать, что этот вопрос тебе нужно уточнять у градостроительной администрациии. На бумаге все может быть совершенно иначе, чем ты думаешь. Но если тебе нужна квартира, то мне кажется есть проще варианты. Вот при покупке квартиры в Воронеже портал можешь использовать этот http://www.nov-adres.ru/catalog/prodazha/kvartir/ куда больше толку будет!

Nadeghda Ionkina

В акватории Воронежского водохранилища находится около десяти небольших необитаемых островов. Водохранилище принадлежит г. Воронежу, значит и острова собственность Воронежа.