Иринка

Как Путин отнесся к смерти Березовского?

Оксана Шитова

За неделю до смерти выразил соболезнования родственникам усопшего.

Александра Леонтьева

Как к выполненному приказу.

Валентина Пыко

По скольку ВВП позиционирует себя, как человека воспитанного и верующего-"радоваться" Он НЕ ДОЛЖЕН. Тем более, что бедный Борис Абрамович. давно уже ни какой реальной угрозы ни для кого не представлял.

Александр Михайлов

Премии раздаёт, поди...

Ел
Елена

Горевал...

Алексей

С чувством глубокого ...ставьте, что считаете нужным.

Новикова Татьяна

Чешет темечко... кого ж назначить следущим.

Кристина Антоникова

также как Сталин с смерти Троцкого

Денис Ермошкин

Березовский написал письмо Путину, признал все свои ошибки и грехи и просил о возможности возвращения в Россию.
А вы прекратите когда обливать Россию грязью, под видом борьбы против Путина?

Елена Мосина

Плакал.... рвал волос....

Татьяна Жмурина

С Ромой шлюх сняли

Алексей Макаров

Думаю Путину от этого не холодно не жарко.

Nina Voropaeva

А где Вы видите Россию то? Какие вообще могу быть ассоциации между Россией и путиным?

Елена Санатуллина

Наверное прослезился.

Сергей Киркин

да спроси у него

Елена Пастухова

Задумался о Ходорковском?