Игорь Гапоненко

«Путин проинформирован о смерти Березовского... Вместе с тем, наверное, следует сказать, что некоторое время назад, может

«Путин проинформирован о смерти Березовского... Вместе с тем, наверное, следует сказать, что некоторое время назад, может быть, пару месяцев назад, Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощение за эти ошибки и также обратился к Путину с просьбой о том, чтобы получить возможность вернуться на родину» — сообщил Песков.

Интересно, а фотку этого письма он нам покажет?

Наталия Денисенко

Сейчас начнутся сочинения сказок и былин.
Ах, какой повод для писак-сказочников!

Мухаммаджон Бахриев

Да вы просто посмотрите в светлые, честные глаза господина Пескова!
Прям каждый раз плачу, когда его слушаю...

Олька Брыкова

кому интересно, а кому и не очень.

Руслан Софинский

Детка, если уж такую утку запустили, то и "подлинник" нарисуют!!!))))))))))))) ) При современных-то технолошгиях....)))))))))

..........aselya Akirova........

Путин его завалил это факт по моему

Ник

Может быть пару месяцев назад
В кремле вообще ЧЕКНУЛИСЬ!!!! Несут откровенную Ерню....

Ivan Belov

Я думаю у Березовского закончились деньги. А падение Кипра его просто свалило. Хотя кто его знает.

Ан
Анна

После липовых отречений Никлая 2 и немецкого кайзера, я от находчивых нацменов могу ожидать что угодно.

Юлечка Soldatova

Лишка ляпнул и-...