Gala Voronsova

на ответах человек год назад предсказал смерть Березовского! ! смотрим!

http://otvet.mail.ru/question/58074712
предпоследний комментарий (Олег)
как вам??

как раз таки связь в ящике-значит в гробу да и путин разрешил в рашке похоронить

Гриша

Бывает.

Александр Корташов

Люди!! Это же Вещий Олег! хахаха))

Охотник Заудачей

Вот негодяй! Это он его и убил!!!

Юлия

скорее там не предсказание смерти, а принудительная доставка живого. Как у покойника спрашивать?

Та
Татьяна

ясновидящий

Александра Мирошникова

там подразумевалось, что живым

Светлана Нагорная

а кому я предсказывал больше здесь не появляются

Drkhair

Он предсказал, что спец службы доставят его в Россию. Никак не связано.

Вася

Если всё время тыкать пальцем, то рано или поздно попадёшь кому- нибуть в глаз.

Татьяна Архипцева

никакой связи нет о смерти здесь ни слова нет

Любовь Примаковская

Вольф Мессинг, однако