Анна Маркина

Есть божий суд? На смерть Березовского.

"Есть, есть божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный судия: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед. "

Сашина Настя

вот последние новости
пишут, что Березовский умер в Surrey, а не в Лондоне, как раньше говорили
https://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4

Алексей

А был ли покойный нравственным человеком?
Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

Спартак Ягудин

это не суд а суицид

Александра Злобина

В аду у него домик с ельцыным встретится.

Алина Землевская

а мой папка на два года его моложе. параличом инсультом разбит. ничо не воровал, никого не убивал.. тупо скобарь- алкоголик...

Елена Шелепина

Дык ВСЕ умрём.

Елена Прошина

ВВ Путину надо ему свечку поставить, помог в Кремль прийти, самое интересное я вчера сказал, что он хоть не миллиардер уже, но до конца дней ему денег хватит, ведь еще старый, отчего помер?

Волкова Оксана

Интересно, что он тебе лично плохого сделал?

Алексей Годовасенко

Тогда давайте всё-же вспомним о ком этот стих?
КТО ТАИТСЯ ПОД СЕНИЮ ЗАКОНА,
кто прибегает к злословью и
кто жадною толпой стоит у трона. .

В РЕАЛЕ А НЕ В МИФОПЛЁТСТВЕ селигеровского разлива!! !

Отравлены его последние мгновенья
Коварным шопотом насмешливых невежд,
И умер он — с напрасной жаждой мщенья,
С досадой тайною обманутых надежд.
-----------------------------------------
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!. .

Катерина Клеймёнова

Если по пушкински то - .товарищ, верь. пройдет она и " дерьмократия " и " гласность" и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.... А Борьке - ДВА цветочка. . Про покойников - или НИЧЕГО или ХОРОШО. . Борька умер и ХОРОШО...