Slavon Slavon

Почему "покаянное письмо Березовского Путину" не было растиражировано пару месяцев назад?

Ведь это же Классная пропаганда была бы-в России и мире!
Оно вообще есть?
Или пресс секретарь Путина опять все выдумал?
"Некоторое время назад, может быть, пару месяцев, Березовский направил Владимиру Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у президента прощения за эти ошибки и обратился к Путину с просьбой помочь ему вернуться на родину". Об этом рассказал телеканалу "Россия-24" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Такое вот письмо есть
""Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
Простите меня. "
А где сочиненное Песковым?

Игорь Ходякин

Да не было никакого письма.

Тихий Ужас

Ну как допишут растиражируют..)

Дмитрий Титов

потому что берёза тут же бы всё отрицал!
он потому и отравился, что НИКТО на это не прореагировал..

Андрей Степанов

дмитрий песков врать не будет )))

Г.
Герой .

Тогда остался бы жив?)))

Г.
Галюсик:) .

Зато теперь на вопрос о Брезовском, Путин ответит что "он Утонул! .
Что то писали пару месяцев назад, но я даже читать не стал

Антон Кузнецов

вряд ли бы Березовский писал письмо с просьбами

Наталья Александрова

Путин на всём сможет попиариться, этого не отнять. 😉

Сергей Девяткин

Да потому что его небыло.

an
anna-semenova

Потому что он теперь не сможет опровергнуть эту абсурдную выдумку...