Александра Тершинова

почему Англия не выдаёт Путину Березовского? не уважают там Путина? за человека не считают?

Люба Васильева

С Англии с хvii века выдачи нет.

Наталья Незлобина

...Англия ваще отстойник для всяких уродов.. нагличане любят
собирать коллекцию разных поганей для своей кунсткамеры. .
Зато очень удобно с космоса одним ударом покончить с вероятным
противником заодно и предателей грохнуть в пять секунд.. Так что
пусть кучкуются там.. а мы в час икс каак жахнем по ним.. и хана им
всем с гарантированым кирдыком...

Анатолий Павлович

В Лондон сбежали главы мид Сирии, Ливии, сын президента Египта - там список такой большой и одни воры со всего мира, так что Путин тут ни причём . У Лондона это хобби - жить за счёт воров других государств. А выдать они согласились только Ассанжа Пендосам, которым не знают какое место ещё вылизать .

Елена Попова

Англия никогда не была нам дружественной страной. Колониалисты, что с них взять.

А.
Артемида .

потому что они подельники

Юлия Куранова

Да нет Путину живой Березовский не нужен, много знает про 90-е

Антон

Экономику им поднимает за счёт своего капитала

Евгений Шепилев

знают, что пукин опаснее берёзы

Олег

Соблюдают права человека.. . В правовом государстве, закон один для всех.. . тем более, враги врагов - союзники, хоть и в лице олигарха.. . Россия, всегда будет интересовать другие развитые страны, в первую очередь с геополитической точки зрения. Поэтому, всегда будут присутствовать провокации...

Натусик

Березовский - главный их агент.