Александра

почему путин расстроился из-за вопроса по березовскому и не захотел отвечать?

Марина Кузьмина

ПОтому что расстроился, что его друг позорно задохнулся на шарфике, когда дрочил.

Нина Леонтьева

Жалко крёстного папку стало. Как никак, а если б не Берёза, Путин президентом бы не стал...

Сергей Гончаров

Наверно, в доле был

Анастасия Сидельская

Путин не стал оглашать письмо и правильно сделал.

Ася

Я тоже заметил, как русский дзюдоист в тот момент покраснел.