Дмитрий Творанович

Путин отвечает на вопросы сегодня, каких он больше всего боится вопросов?

Владимир Бобков

там такие модераторы, что никаких. А без них - о своей деятельности в начале 90-х. Выяснится, что "поураганил" он не хуже других, и не ему учить других не ковырять в носу. Но все, кто о тех делах доподлинно знал, как-то вовремя скончались, начиная с Собчака, или глубоко посажены. Так вот, это почему так? Садись, Тома - Спасибо, Вова...

Анечка Якубенко

он чувствует себя хозяином жизни, следовательно никаких.

Яна Герасина

А что ему бояться? Он может отвечать что угодно и как угодно. Спорить и опровергать никто не станет.

Евгений Хартов

Никаких. Импровизация исключена

Татьяна Шаповалова

каких он боится, такие не спросят

Елена Burtovaja

Никаких. Он за словом в карман не полезет.

Дмитрий

По Сердюкову, Васильевой, прочему ворью, конфискации имущества взяточников и казнокрадов.

Ал
Алена

Про Навального, про Пусси Райот, про Ходорковского, про честные выборы, Болотное дело, там столько интересного можно спросить: про работу СК, про коррупцию, про кооператив "Озеро", про госзаказы, про то, кто получал подряды на строительство Олимпийских объектов, про шубохранилище, про ментов которые насиловали бутылкой: выйдут ли по амнистии или нет....

Эльмир

про кончину кони

Светлана Писанова

А Вы серьезно думаете что ОН гигант мысли???

Оксана М.

Давай, смотри его сегодня, а я посмотрю в четверг 19-го.

Светлана Бадреева

Спасибо, что напомнили.

Валерия

никаких - давно уже НА ВСЕ отвечает

S.
Serega- .............

Нет таких.

Nata D

Про Кабаеву.

Irina Kosykhina

Тех, которые вычеркивает его референт.