Сычёва Виктория

Вас уже облагодетельствовали новыми тарифами ЖКХ и дополнениями для дополнительного грабежа?

Вы видели такую вещь ка дополнительная оплата горячей воды на общедомовые нужды?

ЖКХ ссылается на постановление правительства от2011 года №354. Очень расплывчатый документ.

Я прикинул, что наша ЖКХ тратит 50-80 кубов с подъезда. Вот такая обдираловка.

Наталья Демченко

В следующим году еще обяжут жильцов платить за ремонт самого дома ...
Спасибо баранам отдавшим голоса за ер .

Алина Грачева

скажите спасибо тем кто голосовал за путина и его едросню

Виктор Большов

Это полный бред! В ЖКХ накурились или чё?
Я живу в десятине, у нас всего один подъезд и нас недавно обрадовали, воду теперь будем платить не сколько использовали с квартиры за человека а считать сколько весь дом воды потратил, делить и пускай платят как хотят! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!

Валера

насчет горячей воды нет, а вот за новый лифт и укладку асфальта приходили квитанции по 3000р

Даша Тарева

Постановление № 354 такое-же дебильное, как и предыдущее по ЖКУ. Цель одна у него - поставщик услуг должен всегда оставаться в шоколаде, за счет народа. Т. е. народ пусть оплачивает протечки, утечки, кражи, платит за не плательщиков. А поставщикам и напрягаться не нужно. Какая с-ка могла подписать это постановление - только та, которая имеет от поставщиков долю и держит народ за скот бессловесный. Спасибо правительству нужно говорить ежедневно, путем писем по интернету, пока до них не дойдет, что нельзя народ принимать за дерьмо.