Валентина Шшшшшшшшшш

Почему правительство РФ поощряет ежегодное повышение тарифов на услуги ЖКХ? Чтобы народ беднел?

Светлана Иванушкина

Потому, что в ЖКХ больше половины бабла уходит в черняк (крадут - по простому) и чиновники имеют с этого свою немалую долю.

Оля Трохинина

-да-что бы не вздумали размножаться !!

Arkadi Beridze

Вы не правы, зарплаты и пенсии растут.

Андрей Решетников

Инфляция растет, а власть заделывает эти дыры людьми, повышая тарифы и цены. Это еще ничего. Уже на горизонте маячит бедное будущее, как это было в 90-ых. "Пожили как люди - хватит, пускай поголодают как в 90-ых"- думает Путин.

Владимир

Все кто во власти ЖКХ не платит они на гос обеспечении - им не известны Ваши проблеммы!

Anna Liqai

Все идет по плану??

Юл
Юлия

это проще, чем разобраться в хаосе, творящемся в этой отрасли... Я в одном городе продала любимую квартиру из за огромной оплаты за ЖКХ---как оказалось---прокуратура завалена заявлениями в адрес этой упр. компании. А на новом месте---всё по другому....

Ольга Чёрная

А что, в предыдущие годы не повышали? По-моему, даже большевики это практиковали.

Александр Коннов

Про народ не думают. Думают, как бы не обеднели те, кто эти услуги поставляет (энергетики)