Сергей Матросов

Почему российское правительство поощряет пьянство?

http://lenta.ru/articles/2014/10/06/vodka/

Наталья Кулеш(Гаврилова)

человек имеет право

Нургул Каипова

Чем дороже водка, тем больше алкоголиков в стране. Вроде парадокс, но факт фактом. Пьянее финнов, отрывающихся в РФ никого не видел.

Татьяна Хритошина

Правительство не любит умных граждан

Бахтияр

Для начала определите фактами, как оно поощряет, а то пустозвонство

Н:
Наташкин :)

Легче управлять.

Денис Розенберг

Лена в школу ходи а не трахайся, мозгов просто нет.

Константин Попов

Видно поэтому ежегодно увеличивает акцизы и вводит монополию на производство спиртных напитков.

Катерина Милая***

Так борются с перенаселением ))))

Галина Плёнсак

Большие доходы от алкоголя

Кирилл Беркут

Алкашами проще управлять

Евгений Силькевич

да уж лучше его чем фашизм как в укропии

Anar Agayev

Они хотят делать из людей быдло.

Арина

Основной доход расейского г - ва...

Виталий Ромащенко

Видимо по-тому же, почему оно поощряет и производство так называемых напитков, как "Кока-кола" и "Бёрн". Производители платят большие откаты.

Светлана Sova Соловей

Ты не охерела . Да водки в то время можно меньше было купить, зато других продуктов в разы больше, сейчас же все дороже и дороже .

Танечка

да потому что потом можно про нас сказать что алкоголики, тунеядцы, не хотят работать, лучше нанять дворников, лётчиков потом министров депутатов

Володя Tigrenok

Самое страшное во всём этом процессе - будущая полная деградация народа и развал государства из-за повального пьянства, но этого не хотят понимать в России.