Дмитрий Ионов

Сегодня у правительства мода на (пьянство, проституцию, наркоманию) -как повод-собственному оправданию. А какая Мода завтра?

Калян Пятьдесятвторой

Вот эта мода сейчас как раз и есть, вы что хотите отрицать это? Глупо. Я надеюсь что завтра будет мода к высокому уровню интеллекта.
А также, моё личное желание : мода на красивые и качественные вещи (любые, начиная от чашек и туфель, заканчивая решётками на окна) ,
а не на дешёвые и безвкусные понты в позолоте как сейчас.

А)
Алешенька )))

У правительства мода обвинять народ в том, что развалили (окоррупционили) армию и полицию

Дарья Пашнина

надеюсь у них войдет в моду русская рулетка, прыжки с самолета без парашюта и употребление мышьяка. может так хоть от этих клопов очистится россия

Ольга Гуляева

из всего вышеперечисленного будет мода рожать дебилов, уродов, даунов и призывать рожать таких же. как тут одна певичка примером личным показывала безмерное счастье от своего дауна..

Татьяна Санникова

блядство совокупление и вся пидерсия вместе взятая- а дальше что

Альбина Макаренко

Дальше... работорговля наверно. Это не мода, а политика

Алексей Попов

и какая же?