Уд
Удален

На каком уровне правительство сегодня, поддерживает порог деградации населения-(пьянство, проституция, наркомания) и т. д.

Artem Петелин

Правительство заставляет тебя пить, наркоманить и трахаться.. ? Прикольно..

С*
Сергей ********

на всех уровнях не поддерживает .. запрет курения, распития алкогольных напитков и их продажа.

скоро дышать запретят. . 😞

Любовь Дакиева

уровень запредельный. значит - не поддерживает. да не парься ты! им же выгодно, чтобы вся страна дегенерировала - дебилами управлять проще. весь подобный бизнес поделен уже больше ста лет между правительствами, наше дело маленькое: пить или не пить

Зайлабидин Мурзакулов

судя по тебе - на высоком.