Костя Точкин

Ведь быть ядерной войне, если не алкоголизм, наркомания и деградация россиян. Разве этого не понимают некоторые деятели?

Ольга

не стоит вешать ярлыки на русских с такой-то фамилией, о своем роде подумай, бедолага)))

Ульяна

Ядерная война-та ещё пугалка с советских времён. Жизнь в современной России гораздо страшнее