Анастасия Кондрашова

Никогда не понимал русофобов россиян, не кавказцев и исламистов всяких, а нормальных россиян

Объясните что-ли - почему и за что некоторые россияне не любят Россию и всё что с ней связано?

Арсений Макаров

Есть такой класс людей - обожают винить в своих неудачах всех окружающих. Ну ладно, таких людей - большинство. Но у некоторых сия шиза приобретает такой вот характер...

Ольга Пасечная

это типичные русскоговорящие евреи

Таня Балыкова

за компом много сидят - крыша едет

Sitora Vip =)

да любую страну можно упрекнуть! например немцы тоже любят дохрена пить пиво

Игорь Воротников

Я русофоб и русофил, себе ничуть не изменил)

Сергей Алексеенцев

Да потому что не русский он, вот и вся петрушка.

Александр Питч

...во-первых "россиянин " не национальность, поэтому многие русофобы "россияне" только по месту проживания, ну а во-вторых есть тип людей которым обычный хрен в чужой руке всегда толще кажется, вот они с упоением и смотрят на чужие хрены и бесятся что никто в народе не разделяет их восторга ...

Никита

я таковым являюсь, просто есть такие вещи от меня не зависящие вот хочется это сделать а не могу, очень обидно, притом что в другой стране этой преграды даже нет, я горы сверну если от меня это будет зависеть