Ирина Ускова

Что для вас страшнее? Война или национальная деградация?

Анастасия Русаловская

Однозначно национальная деградация, причем исправить ее можно без войны, зачистку в одном известном месте сделать и все.

Юлия Неизвестная

национальная деградация не позволит выиграть ни одну войну))

Ма
Мауфия

Война конечно же страшнее, ведь она приводит к огромным человеческим потерям. А деградация это конечно плохо, но она не не сёт за собой потери

Александр Шишкин

После наступившей всеобщей деградации - война это почти благоденствие.

Vip

Перекатиполе.
Имею ввиду где родился, там сгодился.
В последнее время столько народу без роду и племени, но с амбициями и привычками....

Алла Маракуца

Деградация.

Вячеслав Петрачков

...второе, как причина первого.

Елена Тимошина

опоздали с вашим вопросом товаришь.
http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html
...опоздали!