Наталья Булгакова

Некоторые западные политики утверждают, что в условиях холодной войны, ядерное оружие было сдерживающем фактором

Некоторые западные политики утверждают, что в условиях холодной войны, ядерное оружие было сдерживающем фактором, не позволяющем начаться войне горячей. Согластны ли вы с этим утверждением ?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Оно и сейчас спосает милионы жизней от необдуманых поступков войн и тд ...

Татьяна Локтионова

да согласен.
Не только западные но и большинство наших.
только наличие ядерной бомбы у сталина остановило 3ю мировую и нападение США в 1950м году.
а уже моторы заводили.... но зассали.
Вовремя.