Наталья Сухова

Что бы вы делали, если бы началась ядерная война?

Мне сегодня сон такой приснился. Проснулся, подхожу к окну ранним темным утром, там мокрый асфальт, город пусть, но фонари уличные горят. Звонит мать, говорит, мол война, началась ядерная с сша, город эвакуируют. Я сначала не поверил, говорю они там в москве ахерели чтоль совсем, и чувство такое охватило- смесь азарта с безысходностью. И я дома остался.

Алексей Птицын

Шашки наголо! проучим этих ядерщиков, сударь ! =
А?

Петр Осипов

ВЗял бы пивка и занял лучшее место в кинотеатре)))))

Ольга Хайруллина

я бы спрятался в бункере под номером 101

На
Наталья

Лол, ну и правильно, нефига паниковать, лучше дома переждать, ибо если ядерная война - то пиздец.
А я бы уехал на дачу и заперся в погребе, и жил бы там. Зимой там ни души, там меня точно ничто не найдет)

Кирилл Романчук

Ядерная война? Хм.... заманчиво... я бы запаниковал, подскользнулся об шкурку банана, упал, ударился об косяк стола головой и помер истекая кровью.

Олька

Добежал бы до телеграфа и отправил телеграммы Путину и Обаме, называя их говнюками.

Анатолий

накрылся белой простынёй и полз занимать очередь на кладбище