Андрей

через сколько времени после ядерной войны все востановится?

Се
Сергей

Возможно через миллионы лет ...

Артак Чибухчян

смотря сколько ракет применят!

Алексей Белый

да не, за 5 сек все в норме будет)

Лена Ком

Мы до этого уж точно не доживем.

Алина Чепурина

да вы уважаемый клод ван ДАЛ!!)) ) если эта война начнется, то весь наш шарик сдохнет не успев понять вчем сопстыно дела та)))

Dg
Dguliss

Наши внуки этого не увидят.. . Да и будут ли они.. . внуки...

Egor Tolmachev

радиация спадет через лет 30 - 100 - это зависит от типа ядерного оружия а природа не известно как себя поведет

Максим

точно сказать нихто не может нету примеров а пауки с вновь появившимися лишними лапами молчат