Ма
Мария

сколько лет нельзя жить на планете после ядерной войны?

напр. для тех, кто будет жить в бункере или на луне, И ВДРУГ ВЫЙДЕТ НА СВЕТ... но когда?

ой, прям на спутнике подонки не могут переждать, когда природа восстановит свой баланс?

Анютка Семенко

Тоже любишь фол?) )
Даже после ядерной войны можно жить.

Дарья Бекишева

До этого ни кто не доживет....

Татьяна

Перепройди Фаллаут3 и успокойсяя)))

Валерий Шальнов

лишний раз убеждаюсь, что сумасшествие - заразно. .
не смотри лилипута по телевизору. .

это ВИРУС..

Алиса Рейня

вообще-то можно. Даже в Чернобыле, где заражение куда хуже (разброс топлива куда хуже его "сгорания" во взрыве) животный мир процветает. Ну, будет выше смертность - но это компенсируется рождаемостью.

все атомные бомбы не тянут на один хороший вулкан.

Артём Снетков

После ядерной войны будет сильное заражение радиацией. Время когда смертельный фон радиации снизится к (нормальным) пределам когда можно жить - зависит от типа радиоактивного вещества, период полураспада может быть для Висмута почти 5 дней, а для Урана 4,5·109 лет. Период полураспада это время когда радиоактивность падает на половину, но это не значит что при такой радиоактивности ещё можно жить. В наше время найболее опасно это (убийство) экономики страны, когда всё зависит от энергоносителей, (газ, нефть, электричество, уголь) . Вот если в городе зимой выключить электричество то он замёрзнет потому что все приборы работают от электричества и не будет чем гонять воду по трубах чтобы отопить квартиры, Прекратится подача воды в квартиры. Город это (живой) организм если перестанет работать система подачи электричества то жизнь людей продолжится максимум на несколько месяцев поскольку запасы пищи, медикаментов иссякнут а массовая эпидемия какой либо болезни выкосит всех подчистую. При ядерной войне все города земли погибнут а за одно и почти всё население земли вымрет. Те кто останутся будет сражаться за кусок еды это есчо скоротит количество людей, (наука исследования, все знания будут утеряны, а через несколько поколений кучка людей будет дикарями, которые будут молится на какие либо предметы бывшей цивилизации на холодильник например)

Александер П

Никто таких экспериментов не делал.