Serdar Ozturk

Если прекратятся войны и насилие... на сколько лет хватит ресурсов планеты?

Миша Бабкин

На ресурсы первое и второе не влияет))

Людмила Суворова

Мы еще не знаем ресурсов планеты. Так, верши пощипали. Океан - практически неисчерпаемый возобновляемый ресурс.

Сергей Ермаков

Войны и насилие могут прекратиться в 2-х случаях - либо всё человечество вымрет, либо перейдёт на вегетарианство.

Тамара

На триста лет.

Елена Гусакова

Уважаемый, если ресурсы и нужны то только для воин, здесь обратная зависимость...

Александр Горский

наша планета практически не заселена
просто есть враждебные силы, препятствующие прогрессу

Семакова

Если отнять все деньги у 300-сот самых богатых, еврейских семей Америки, то на Земле сразу установятся мир и благоденствие.... Генри Форд, посвященный, член ордена масонов 25 степени, вышедший, отрекшийся, убитый, основатель фирмы Форд, которой влаеет еврей...

Ви
Виталий

пытаетесь войны и насилие выставить благим фактором регуляции населеннности?
Да, некоторых фрейдов не мешало бы проредить путем насилия.. .
Что бы людям мозги не пудрили шулерскими вопросами...