Светлана Светова

на сколько еще хватит энергетических ресурсов Земли?

Успеют ли технологии достаточно хорошо развиться, чтобы они позволили сократить потребление ресурсов или вообще улететь с этой планеты?

ресурсов не только энергетических, но и полезных ископаемых

"учебники гласят, что внукам нашим туго придется.. . " и что нам делать?

если тревожная инфа на просторах Интернета - правда, то "забивание" смертоподобно для будущего поколения

Морсик

Привычка потреблять к многим уде приелась
учебники гласят, что внукам нашим туго придется...

Надежда Макутина

Забей, так же как власти забивают на это- в будущем ты будешь ...(остальное сам додумай)

Наталья Резаева

России всего хватит, а другие не переживут.