Светлана Петренко

Сатанисты захватили земли и ресурсы, а вас? вы еще сопротивляетесь ?

Геривенко Виктория

Да. Но незаметно для них )

Би
Бика

учимся

Наташа Шатилова

мы всегда с ними...

Димас

Это что ли олигархи сатанисты? Не похожи вроде - сатанисты они такие в кожанных куртках, с длинными волосами, пирсингом

Наталия Остапчук

Пока да. Надеюсь выстоять.

Кристина Новикова

Не я иноплонетян жду:)))

Александр Тян

Ошибаетесь: сатанисты ни в чём не виноваты, бедны, и бессильны перед этими захватчиками так же как и все остальные.