Дашута Косенкова

Сколько млрд. сможет прокормить Земля? Хватит ли на всех ресурсов?

Ивона Шварц

Грубо говоря 5% населения потребляет 50% ресурсов.

Сколько может прокормить Земля, если распределение
ресурсов изменить?

Big Z

Если бы не изобрели ГМО, то уже сейчас бы на плнете люди голодали.

Аня Юрченко

Если не заниматься браконьерством и не портить экологию, то все земные ресурсы восполнимы...

Валерия Кулыбышева

Когда то смотрел програму на ТВ, там сказали если китайцы начнуть жрать как американцы то голод обеспечин

Дмитрий Николаенко

все придет само в норму

Катерина Гузеева

При питании генно-модифицироваными и химически синтезированными продуктами, при пользовании какой-нибудь слабо очищенной или опреснённой водой... наверное, да.

Юрий Виноградов

не хватит, уже не хватает, поэтому самая гуманная мера - запретить иметь больше одного ребенка в семье. так же все гуманитарная помощь неграм в африке и еще гденить в жопе имеет ОЧЕНЬ отрицательный эффект. раньше 9 из 10 детей умирали при рождении по разным причинам, и все жили припеваючи, ну, как в средневековье. а теперь все выживают. А ЖРАТЬ ТО НЕЧЕГО. в итоге это доставляет только мучения и голод, и тупые фотографии в интернет.

Максим Суворов

Нет. Существует теория одного миллиарда. Американцы хотят одни на земле остаться. Вот, посмотрите и почитайте, если интересно: http://www.youtube.com/watch?v=QkxJLkjaTdE
http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/