Тома Гроздова

Земля, население в 80х -3 млрд, сейчас 8 млрд, Земля прокормит макс. 10-12 млрд. Война умиротворит?

Сколько осталось человечеству

Al
Alеnka

когда население было в 10 раз меньше, истерички тоже вопили, что Земля не прокормит...

Артур С

На Земле переизбыток продовольствия, вот с распределением проблемы. А прокормит Земля и 100 млрд.

Станислав Соколов

если засеять как раньше, то и больше прокормит, никто этим вопросом не занимался в серьёз

Да
Дарья

Без войны не как не обойтись с таким ростом населения, рано или поздно она будет и будет под предлогом какой нибудь ерунды, хотя на самом деле уменьшить количество людей.

Валерия Тимченко

Как женщина не может удержать в себе плода по истечении срока, так и хранилища не могут удержать в себе души по истечении числа. Количество душ - имеет число. Когда сие число будет наполнено, тогда человеки на земле будут "вспоминать" о предыдущих своих житиях.. . Будут говорить "Я Сталин" или "Я Мухаммед" или "Я Христос"...Все как в писании, все как в инструкции. Ибо ЕСИ есть только на небеси.