Ел
Елена

И все же.... прокормит Земля 8 млрд. человек или нет?

Ирина

Сейчас одна Аргентина способна прокормить всё население планеты. . Всё упирается в сверхприбыли при распределении. . Продуктов много уничтожается, дорого доставлять к месту потребности.

Лилия Наумова

запросто, если с умом подойти к делу

Екатерина Сава

С учётом того, с какой скоростью мы её уничтожаем,
к тому времени и наша цивилизация исчезнет)) )

Илья М

Надеюсь что да, но есть еще вопрос! Накормить может и накормит, а вот сможет ли напоить! Запасы пресной воды тоже не бесконечны

Дмитрий Губанов

на наш век хватит)

Яна Журавлева

От нее зависит!

Анна Туралина

Зачем нам Земля, нас китайцы прокормят

Leonid Perevalov

Без вопросов. И больше бы прокормила. Тем более натур продукт уже не всем доступен. А химии хоть завались.

Grisha Brinza

Это зависит не от неё как выше написали, а от самих людей!!! Люди делают уже всё что хотят, поедают всех кого хотят и всё подряд... В таком случае, скоро наступит капец одним словом!

Витек Морозов

если начать потреблять белок из Тараканов, то еще больше !

Елена Ведерникова

может воды не хватить- руки перед едой вымыть

Ан
Анастасия

зачем? натравит друг на дружку насекомых.. быстрей стряхнет с себя эту мерзость...

Александр Ткаченко

Человек - еще больше сможет прокормить.... Но.. . жадность - ненасытна! Кто-то из холодильника вчерашнюю колбасу выкидывает, а у кого-то на завтрак.. . вода соленая.... Поэтому жадность человеческую Земля не в состоянии прокормить....

Диана

Вы знаете, гораздо мудрее беспокоиться за будущее своего, русского, народа. Ведь если здраво подумать, то надо делать всё для рождения большего количества русских детей, потому что наш народ вымирает! Я считаю, что русских в России должно быть не менее двух миллиардов человек! И всех их наша земля прокормит! А количество населения всей Земли меня не беспокоит абсолютно!

Ренат Валиулин

Легко и 10 и 20 млрд. человек.

Константин Загаров

Земля прокормит "золотой миллиард"