Екатерина Сахненко

Какое кол-во людей максимально сможет прокормить Земля?

Светлана Царькова

Если считать всех с равными потребностями, то ситуация уже пограничная. ООН на полном серьёзе рекламирует в качестве еды насекомых. Если всех кормить традиционной пищей и без всяких там ГМО, то уже на всех не хватит.

Юлия Щербакова

Не больше 12 миллиардов, ученые уже посчитали, вот отсюда и все эти войны между государствами, борьба за ресурсы и за выживание.

Эн
Эндже

зависит от людей.
Если бы не было автомобилей - человечество уже вымерло бы

Eva Vard

что земля вот мировой океан может прокормить куда реще и больше чем земля

Алексей Васильев

массу людей зависит от прогресса в плане обеспечения электроэнергией

Елена Данилова

Ну. что значит Земля? А если синтезировать ВСЕ необходимые питательные вещества? Тогда не Земля, а лаборатория. Все ведь идет к тому, что человек будет вставать утром, выпивать одну таблетку и на целый день. И это никакая не фантастика, кстати. А реальность ближайшего будущего.

Татьяна

правило золотого миллиарда