Павел Буцан

Как повысить максимальное кол-во людей в hamachi ?

В последней версии hamachi максимальное количество на бесплатной лицензии всего лишь 5 человек! Платить не хочется конечно ( Может есть кряк какой нибудь или альтернатива данной программы ?

Ольга Булатова

просто создать несколько комнат и всё!!!
поскольку IP адрес Хамачи один то все игроки смогут зайти в игру по данному IP . 🙂

Владимир Ильиных

кряка точно нет это у них на сервере hamachi вобще зачем hanachi на прямую ни как ну или много сетей создать единственный выход

Ма
Макс

Точно!