Вячеслав Шишкин

Не коннектится игра по Hamachi.

Тут такое дело, в общем играл постоянно с другом в Minecraft по Хамачи, все было ок. Играл я на ХР. А вот поставил вин7, 2 раза менял, и не как не конектится. Конкретнее все гениально, я у друга зеленый, он у меня. Все положительно, ошибок не каких нет. А когда он просто вводит мой ip, то тупо не заходит на сервер, словно его не видно, и не существует.
ранее была подобная херня на ХР, но ее решил с помощью отключение какого то там подключения в настройках сети, на 7 такого нету. Может кто знает что преграждает сеть? Ладно там лаги, ошибки. Но тупо не видит и все.

Мм
Ммммм

если антивирусов не ставил, то проверь брендмаузер и добавь хамачи вместе в майном в исключения