Анастасия Азарова

Как МАКСИМАЛЬНО повысить гемоглобин за неделю?

Eкатерина Усанкова

Все зависит от причины его понижения и вида анемии. Хочешь- пиши подробности в личку.

Юлия

Продуктами питания. животными....

Вячеслав Тур

мясом мясом мясом и еще раз мясом

Ириша Triniti

гранаты. печенку, икру черную...

Сережка Дидковсий

печень говяжья и грецкие орехи

Юрий Шарга

грецкие орехи, яблоки, гранат или сок, коньяк.

Кс
Ксения

Гематоген еще.

Аня Юрченко

Причины анемий бывают разными. Если показатели гемоглобина ниже 90-не занимайтесь самолечением. Обратитесь к гематологу. Если проблемы с кишечником-не помогут продукты питания и не все препараты.

Timur Yusifov

Помидоры, яблоки, орехи, абрикосы (курага) , красная икра, гематоген, гречневая каша,