Эльвира

как можно повысить гемоглобин?

Ирина Лаврова

мясо кушать, и именно мясо! Потому как, есть мнение, что "растительное" железо (яблоки, гранаты и т. д. ) не усваивается. Из препаратов сорбифер дурулес, если врач прописал.

Юлия

Пить гранатовый сок, есть печенку и высыпаться.

Миша Маликов

пропить курс "тотема"-поднимается как здрасти

Ni
Nikto

дуовит + гематоген

Р.
Рафаэль .

Кушать гречку, печень, яблоки, гулять на свежем воздухе, принимать препараты железа.

Назгуль Исраилова

Прием настоя лабазника вязолистного приводит гемоглобин в норму, даже при условии скудного питания. Не хворайте.