Сергей Горохов

если украина не выплатит 7 млрд долларов. может ее стереть с лица Земли и проблем с долгами не станет?

Надежда Вечканова

Украина что, уже и Израилю задолжала? Всё бы вам всех стирать с лица Земли, вы арабов стереть не в состоянии, а куда там, на украинцев замахиваетесь. Не забывайте, Украина и Беларуссия находятся под защитой России.

Ирина С

Лучше Израиль стереть с лица земли, вот тогда точно промблем будет меньше, у всех будет меньше.

Ника Шпак

Государство и народ тут ни причём, не они брали долг и не они задолжали. А чиновники не подсудны.

Вячеслав Княжев

А простых людей тоже стереть?? Ты думай чего спрашиваешь!!!

Алексей Павлов

Угу, стирака. 7 млрд долларов не вернется, плюс военные расходы загнут Россию в конец.

Юлия

иды работай ------------------халявщик

Андрей Ломов

Долги им наверное простят..., а вот в совести отношений, РФ-Украина, такое стереть будет сложно (

Вася Пупкин

Что такие кровожадные...

Ев
Евгений

Забавно. Этот долг насчитали за НЕДОБОР газа. То есть за то, что не купили и не взяли.

Murat Bakiev

Почему если? Украина платить не будет, для этого и бабке гадалке ходить не надо.
Этож чистые откаты. Но Газпром не обидится, он с населения России сдерет денег в разы больше. Вот уже газ для населения стал стоить больше чем в Америке, осталось обогнать европейцев. За Газпромом не заржавеет, ВВП поможет....