Вадим Евсеев

Выгодно ли вложился Запад в Украину (более 100 млрд. $ долга)?

Александра Пименова

теперь не знает куда от этой выгоды деватся

Ayax

Да по хорошему Украина - страна-банкрот.

Мамаз Муткин

Укропчеки хоть кого по миру пустят.

Андрей Филонов

Деньги на ветер.

Александр Романцов

Запад отмыл на укре ираке, сирии, массу денег скинул тонны старого вооружения, теперь займутся освоением нового оружия, новыми контрактами, новыми кредитами

Игорь Грачев

Дурак ты. Они доллары тупо печатают. А Украину загнали в долговую жопу, ещё и "Золото скифов" с помощью ЯЙценюка, из музея вывезли (естественно "на хранение").А это не просто золото, а историческая художественная ценность, то есть цена его значительно выше, чем
100 млн $. Гос деп х*й наебёшь. Малыш.

Natali

Ты попутал с Россией. Но халява для руины закончилась

А Чутанов

ох да бред

Мария Разживина

Выгодно, если и дальше все пойдет по плану

Василий Иванов

долг газпрома около 60 ярдов, у роснефти около того и удивительное совпадение, все тому же Западу.

Prinzkosmos1 Astra

Запад не вкладывался в Украину. Его действия носят вынужденный характер.. . и он явно проявляет нерешительность. Очевидно, что действия России оказались для них полной неожиданностью. Потребовалось несколько месяцев, прежде чем Запад начал совершать осмысленные действия.. . и сейчас Россия наконец почувствовала результат этих действий - давление Запада будет нарастать.