Андрей Голованов

Спишет ли Запад Украине неподъёмные долги или предпочтёт опустить Укров до Зимбабве? Выплаты в 2015 г. -15,3 млрд. $

Alihandro

Страна скатывается в пропасть. Сегодня её будущее целиком зависит от МВФ. У Украины ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину, поделят её. Похоже она не интересна уже никому, и ЕС вместе с МВФ толкают её обратно в объятия России, мол договаривайтесь по кредитам с ней. У ЕС сегодня одна головная боль - газовый вопрос и как неадекватный Киев поведёт себя в нём. Будущее её никого не волнует: (

Анастасия Кулик

Пока есть в Украине что можно забрать долги не спишут. А в Украине при всей нищете есть богатство-земля. Капиталисты смогут распорядиться этой землей и бесплатными укроповскими рабами которые будут батрачить за корку хлеба

Дмитрий Гужва

Все уже списали.

Галина Руденко

обдирёт как липку и с голой жопой в ес отправит.. унитазы чистить

Максим Сергеевич

Нет, не спишет, инфа 146%.

Ольга Сиротина

Договорились уже ЕС и Газпром не оставили Укров мерзнуть.
Многостороннее соглашение, нас немного нагнули.

🙂

Екатерина Яковлева

Хохлов ждет стерилизация, другие на органы

ОК
Оксана Карцева

запад не Россия - долги никому не прощает - последнюю шкуру спустят но своё возьмут - не деньгами так имуществом - землёй или ещё чем.

Александр Тихомиров

это проблемы европейских налогоплательщиков. У них своя голова на плечах, богатые пусть списывают