Алексей Беляев

Россия для Запада была в прошлом веке хорошей только два раза: в 17г и в 90 г, когда в разрухе лежала, А Укра для Запада

сегодня хороша или плоха?

Ольга Барахова

ну сам же и ответил, ёмае

Настенка Варанкина

Западу нужна земля для захоронения отходов... ядерных и химических....

Филиппов Вадим

НАВЕРНО ХОРОША, РАЗ СОЖИТЕЛЬСТВО ПРЕДЛАГАЮТ. ЗАМУЖ. КОНЕЧНО. НЕ ЗОВУТ. НО НЕКОТОРЫЕ И ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ЗА БЛАГО СЧИТАЮТ.

U5
Urfan 57

Вообще-то до 17 года Украина была Россией, как и Финляндия

Omar Roshaan

они борятся с Россией до последнего украинца

Mu
Munir

Россия сегодня - хуже всех, как обычно.
а украина.. .