Алексей Зиновьев

Когда в России будут жить как в Канаде? Или так и будет разруха и нищета в России ?

Айчурек Калматова

вот когда воры перестанут быть в почете, появится шанс поговорить на эту тему.

Даниил Марченко

Пока у власти такое правительство, да и менталитет такой) К сажелению)

На
Наталья

вот вот... и моя младшая собралась в Канаду...

?*
??????????? ****

я хочу жить как в России, а не как где-то. Похоже россияне и их власть не знают как нужно жить именно в России и копируют всякую хрень.

Алексей Васильев

В Россию пришел капитализм со звериным лицом а в Канаде он с человеческим

Мария Корнюхина

а когда в США будут жить как в Канаде?... тоже большая разница...

Евгений Кравцов

Мы бы и жили как в Канаде, если бы не разрушили все. А с этой властью ожидать чего-то хорошего не приходится

Андрей Паршин

а как в Канаде..

Ек
Екатерина

Когда однажды целая страна
решает выбираться из гавна,
то сложно ли представить, милый друг,
какие веют запахи вокруг?

Ан
Анна

А чё нам Канада.. опять брать пример с когото... уже взяли в 90 у США... еле еле начали развиваться в 2002году... щас хоть более менее живём нормально... на "лексусах" рассекают в крупных городах большинство (драндулетов типа жигулей и волги сто лет не видал)... хлеб колбасу собакам выкидывают....

Евгения

Да ну ...Канада северная страна, тайга дремучая, холодно и волки. А Россию весь мир снабжает. Везут всё, от оуорочков до жевачки. Машин столько что парковать некуда уже.

Be
Beliz

ну дороги там такие же, да и медведи страшнее

Ро
Роман

Когда канадцы выберут президентом такого как в России, то Россия будет жить как и Канада то есть Канада будет жить как Россия

Андрей Михоленко

Когда не будет ничего такого https://www.youtube.com/watch?v=Bng5O9bx-ro из-за чего сердце сжимается от боли. И потом, изначально тебе никто не обещал, что ты будешь жить, как в Канаде. Тебя просто убедили, через зомбоящик, что -"Широка Страна моя родня! В ней прекрасно дышит человек! " Но не живет.. .Помнишь, Некрасова "Сашу" - Жаль, только жить в эту пору прекрасную, Не доведется ни мне, ни тебе... "