Слава Вмф!!!

Вы представляете себе США в нищете, в голоде, разрухе, в гражданской войне? У меня от таких мыслей аж душа радуется.

Алена Алена

Я как представила себе такую картину - у меня резко поднялось настроение! Ты прям психолог !

Андрей Гришин

жалко их, конечно, но... . "надо, Федя, надо! "

Алексей Гурей

этого не может быть.. . все страны пляшут под их дудку....

А_
Алёнка _

Россию могу представить.. . а вот США не получается! Это тебе Россия.. . без всякой разрухи!

Ди
Дима

США - величайшая страна в мире. Разруха и голод - только для стран третьего мира, типа рф