Виктор Майоров

Ужасающая нищета ветеранов США!!!! Вы знали как живут американские ветераны войн?

Блеск и нищета американской армии. В 2012 году америка потратила 768 млрд долларов на армию, при этом 0 долларов на помощь и содержание своих ветеранов! отработанный материал никому не нужен!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ur7w3oWuU9o#!

Алексей Щербаков

Только по американским фильмам. Хренова живут.

Милан Макаров

Редкая бредятина) ) И ведь какие то недоумки верят)))

Наталья Попова

И все это на фоне потрясающей своей роскошью жизнью российсих ветеранов ВОВ, а также Чеченской и Афганской

Илюха Попов

Ветераны ничерта не хотят делать Они приходят с войны и бухают. Половина из них становиться паразитами и предпочитает жить на помойке и клянчить. Это касается только физически здоровых и без ранений. Те кто получил ранение или инвалидность, сша берет на полное довольствие пожизненно. Так что этот ролик призывающий обратить внимание на несчастных ветеранов, это один из тысячи слезливых роликов совтряпанных ветеранскими организациями желающими поживиться за федеральный счет. Такова ситуация не только СШа. Вопрос опасных психически блуждающих ветеранов бездельников возникает после каждой военной компании в любой стране, и каждая решает этот вопрос по своему. В сша этим людям денег шаровых не дают, но дают шикарную возможность вести безналоговый бизнес и получить беспроцентные бизнес кредиты. О Том что для них бесплатно открыты все высшие военные заведения и предоставлен хороший карьерный лифт, можно не говорить. У нас о таком отношении к ветеранам можно только помечтать, а ролики слезливые можно снимать пачками чтобы давить ими на некрепкие мозги нижних общественных слоев.

Людмила Брановец

Ничего более гнусного, чем этот ролик в жизни не видел!
Надо быть полным идиотом, чтобы поверить в то, что так живут
все ветераны армии США. Преступников и бездельников хватает
не только в США, а нам показали именно их. Те, кто отслужил свой контракт
(особенно в районах боевых действий) обеспечены так, что нашим ветеранам и
не снилось.
(Наберите : Пентагон. Законодательство США о военных пенсиях и
ветеранах. )
Швейк тут разъяснил - у них льгот нету. Да количеству ветеранских льгот
завидуют президенты США.
Вот для таких швейков и готовят подобную пакость, и видите сами = они с
удовольствием это жрут!

Евгений Тебякин

На свою страну посмотри, как тут живут. Позорище

Наталья

Знали, знали. И ещё много чего знаем. )

Денис Бетономешалка

В США 40% населения живет за чертой бедности. Только вот россиянам забыли сказать, что если мерить американскими мерками - то в России за чертой бедности живет 99% населения)

Дана

Я чёт не понял.
В США солдаты служат по контракту, а не по принуждению как у Путина.
И в контракте всё оговорено и за всё заплачено. Не нравится- не подписывай и не служи.
Это в счастливой путинской РФии солдат предварительно отлавливают по институтам и под конвоем гонят защищать каких нить абхазов с осетинами.
Ну а потом если искалечат на такой службе, то оказывается, что солдат сам дурак, сам виноват, получи пенсию по инвалидности в размере прожиточного минимума.

Серёга Соловьёв

У них - это ИХ проблемы. А вот у нас - это НАШИ проблемы. Доплата к пенсии за участие в БД - 1 (одна) тысяча рублей. Отмена санаторных для участников БД.
Нет, нормально, конечно. Могли и вообще ничего не дать. Но тогда и посылать ТУДА не надо было.

Ди
Диляра

Даже интереса не проявлял.

Ан
Аня

А почему меня должны интересовать их ветераны?
Они не свою страну защищают, а чужие захватывают.
Так им и надо.

Юльчик

Да мне на них насрать.. . вы спросите как живут ветераны войны в России. . вас это должно волновать

Наталья Голикова

нет не знал и меня это не интересует!

Ксюша Корнеева

Вы забыли сказать. что у ветеранов нет НИКАКИХ льгот.
Просто им очень хорошо платят!

Юлия Бенделиани

Прежде чем гнать пыль, почитайте про это - Министерство по делам ветеранов США.

Елена Свирина

там все они на робатизированных протезах . и не тока ветераны -простые пенсионеры . тока и катаются на гавайи . а у тя на билет не хватит

Tosha Argentum

за что боролись. на то и напоролись...

Марина Соленова

если не умеют деньгами владеть. Пока он с оружием они то получают