Александр Вяткин

Кто лучше благодарит героев, США или РФ? Много ли ветеранов в США без квартир?

Ольга Егорова

Намного больше чем в России, у них им вообще не принято помогать и они никому не интересны.

Ga
Galka

в США ветераны в шоколаде живут.

Шохрузи Каримулло

почти все ...в США вообще в квартирах мало кто живет .. а вытащить из своего домика и засунуть жить в эту конуру какого нибудь ветерана ...у них ума не хватит ))))

Ап
Апроо

В фашистской сША 31% ветеранов не имеют своего жилья, в России только 3% .

Михаил Орлофф

Много. У них вообще несъемная квартира, особенно в городах, явление достаточно редкое. А вот с медстраховкой для ветеранов там очень неплохо

Екатерина

Наши ветераны, пока живы были, по несколько квартир получили.. для детей и внуков.. и вообще, вопрос не к нашему времени, а к комунякам союзовским. где они были, если ветераны в 60-70-80-х годах квартиру не получили..