Бонна Ивентовна

дают ли квартиры ветеранам

мой тесть является участником боевых действий афгана, и он нуждается в улучшении жилищных условий, могут ли ему дать квартиру? Оренбургская область!

Евгения Ванькаева

Узнайте в военкомате. Самая точная информация.

Екатерина Горшкова

я тоже с оренбурга. у меня эта очередь продвигается очень медлено и много лет уже. теоретически дают жилье, но когда? если в оренбурге живете то надо собрать все необходимые документы и отнести на проспект победы 24, 3 этаж, если в области то в местную администрацию

Наташа Романова

Обычно дают, но лучше написать местному депутату.