Ya
Yaroslava

где дают квартиру сироте, по месту прописки или по месту жительства?

Эльдар

Нет "прописки", есть регистрация по месту жительства - вот по месту жительства и должны предоставить жилое помещение при наличии оснований уполном. органы исполнит. власти.

Екатерина Крушлинская

Там, где они стоят на учете.

Марина Удовенко

Не факт, что квартира, возможно и комната !!!Место нахождения этого жилья может быть где угодго - и в городе и в пригороде, смотря какое жильё муниципалитет готов отдать на эти цели!

Виталий Верещагин

Конечно по месту регистрации при обращении в администрацию.