Андрей

нужно ли личное присутствие для прописки по новому месту жительства?

я живу на Дальнем востоке в служебной квартире, прописываться буду в Питере, в связи с получением постоянного жилья. Из служебной выписались, но супруга пока для прописки в Питере выехать не может по служебным обстаятельствам, могу ли я её прописать без её присутствия в Питере (например при наличии нотариальной доверенности на прописку оформленой на меня)?

Александр Жиляев

нужен личний подпись!

Анастасия Короткова

Нет! Только личное присутствие !

Антон Щербаков

Думаю -нет. Приедет-сама пропишется.

Ка
Катюша

Привет Дальнему Востоку от Дальнего Востока. Думаю что с этим у вас проблем не возникнет, а если еще и св-во о гос. рег. права на вас, то вы имеете полное право прописать кого захотите. Только ведь ОУФМС еще забирает паспорт для отметки.