Виктория Брандес

Как сменить прописку без личного присутствия???

Как сменить прописку без личного присутствия, Таджикистан г. Душанбе, находясь в Санкт - Петербурге?

Какие документы от сюда должен отправить? Чтобы Родители сменили мне прописку?

Мне родители сказали что можно через почту телеграмму отправить!

"Прошу срочно выписать меня Ф. И. О по месту прописки по адресу (адрес) и прописать меня по адресу (адрес) С уважением (Ф. И О)

Максим Унжаков

да телеграмму отправь "Прошу выписать меня Ф. И. О по месту прописки по адресу (адрес) в связи с выездом для (укажи для чего, учеба, работа и т. п. ) в Ленинград. С уведомлением, когда получишь уведомление, иди с ним и прописывайся по новому месту жительства, они укажу т тебе в паспорте выписан по запросу и зарегистрируют