Flower

Как сменить прописку без личного присутствия? находясь в Санкт - Петербурге, какие документы от сюда должен отправить?

Как сменить прописку без личного присутствия, Таджикистан г. Душанбе, находясь в Санкт - Петербурге?
Какие документы от сюда должен отправить? Чтобы Родители сменили мне прописку?

Мне родители сказали что можно через почту телеграмма отправить! "Прошу срочно выписать меня Ф. И. О по месту прописки по адресу (адрес) и прописать меня по адресу (адрес) С уважением (Ф. И О)

Галина Иванова

Доверенность заверенная нотариусом

Дмитрий Гужва

Паспорт обязательно нужен