Анастасия Каминская

прописка и смена фамилии

Подскажите пожалуйста, я выписана из постоянной прописки 06, 11, 12, по причине продажи квартиры. Потом уехала в др город, вышла замуж 02, 02, 12, временно нигде не прописывалась по семейным обстоятельствам. Сейчас хочу сделать временную регистрацию, сколько штрафа мне придется заплатить за то что вовремя нигде не прописывалась, ведь там дается 3месяца после снятия с регистрационного учета?? ? и сколько штрафа за то что во время не поменяла фамилию, ведь там дается 1месяц?? ? помогите!!!

Владимир Гагарин

Ноль рублей. Отсчет трех месяцев идет со дня вашего прибытия на новое место жительства, а не убытия со старого.

Уд
Удален

нисколько штрафов
вы ничего не нарушили